Размер шрифта

A A A

Режим показа

Изображения: Вкл.

Одна колонка: Выкл.

Цветовая схема

C C C

О медучреждении

Медицинские госгарантии
Запись к врачу

Новости

В текущем году в рамках региональной программы «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения (ЕГИСЗ)» заключен государственный контракт на оснащение бригад скорой медицинской помощи республики планшетными компьютерами. 345 бригад получат планшетные компьютеры с доступом к мобильному автоматизированному рабочему месту государственной информационной системы в сфере здравоохранения Республики Башкортостан. С их помощью ме...

В рамках национального проекта «Здравоохранение» 84 медицинские организации республики получила 2 700 компьютеров, предназначенных для врачей. До конца текущего года планируется оснастить еще 48 медицинских организаций 956 компьютерами. Использование современных информационных технологий оптимизирует процесс работы медицинского персонала, так как все полученные компьютеры подключаются к государственной информационной системе «Республиканская медицинская информационно-аналитическая система РБ» (РМИАС РБ). Э...

Первое мая (Праздник весны и труда, День международной солидарности трудящихся) отмечается в России или Первомай

7 марта 2018г. в актовом зале ГБУЗ РБ МИАЦ состоялось поздравление сотрудников: мужчин с Днем защитника Отечества, а женщин с самым весенним праздником – 8 Марта.

С Новым годом! С Новым счастьем поздравляем Вас!

19 декабря 2017 года состоялся семинар "Совершенствование организации лечебного и профилактического питания в медицинских учреждениях Республики Башкортостан" для врачей-диетологов, медицинских сестер диетических. С материалами семинара можно ознакомиться в разделе Деятельность - Методические рекомендации, либо по ссылке.

Руководители структурных подразделений ГБУЗ РБ МИАЦ с 28 ноября 2017г. в Межотраслевом институте ГО г. Уфа прошли обучение по охране труда в объеме 40 часов. Успешно сдав экзамены, им были вручены удостоверения.

Завершилась летняя оздоровительная кампания 2017.

15 июня 2017 года в ГБУЗ РБ МИАЦ отметили замечательный профессиональный праздник, посвященный Дню медицинского работника.

10 июня 2017 года сотрудники ГБУЗ РБ МИАЦ приняли участие в легкоатлетическом кроссе среди работников отрасли здравоохранения, приуроченном ко Дню медицинского работника.  Заявки были поданы во всех возрастных категориях. Организаторами данного мероприятия выступили Министерство здравоохранения Республики Башкортостан и Республиканская организация Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ. Событие проходило по традиции на стадионе «Динамо».

1 мая 2017 года представители профсоюзной организации ГБУЗ РБ МИАЦ приняли активное участие в организованном профсоюзном митинге...

29 апреля 2017 года сотрудники  ГБУЗ РБ МИАЦ приняли активное участие в городском субботнике.

В ГБУЗ РБ МИАЦ в актовом зале учреждения 6 марта 2017 года было организовано праздничное мероприятие, посвященное сразу двум датам: Дню защитника Отечества  и Международному женскому дню. Звучали поздравления, стихи, музыка. Были проведены конкурсы, которые оживили и скрасили мероприятие. Всем  участникам  конкурсов  были вручены подарки.

28 декабря 2016 года сотрудники ГБУЗ РБ МИАЦ встретили наступающий 2017 год – год Петуха.

В преддверии профессионального праздника всех медицинских работников в Республике Башкортостан стало доброй традицией отдавать дань уважения и внимания пропаганде здорового образа жизни и спорта. Как и всегда, в начале лета по инициативе Минздрава РБ и Рескома профсоюза работников здравоохранения стадион «Динамо» собрал лучших легкоатлетов-бегунов из медицинских учреждений республики.

Международный женский день - 8 Марта!

В ГБУЗ РБ МИАЦ отметили поздравлением мужчин самый главный в году праздник отваги и мужества – День защитника Отечества!

В преддверии профессионального праздника медицинских работников Республики Башкортостан поздравила депутат ГД Салия Мурзабаева.

1 Мая в России – государственный праздник весны и труда. Сотрудники ГБУЗ РБ МИАЦ приняли участие в Первомайском профсоюзном движении и поддержали трудящихся остальных отраслей.

В ГБУЗ РБ МИАЦ большое внимание уделяется вопросу активного отдыха и оздоровления сотрудников учреждения.