Размер шрифта

A A A

Режим показа

Изображения: Вкл.

Одна колонка: Выкл.

Цветовая схема

C C C

О медучреждении

Медицинские госгарантии
Запись к врачу

Новости МИАЦ

     В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Российской Федерации и принятием мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции, в Республике Башкортостан было принято решение о принятии годовых статистических отчетов по формам федерального и отраслевого статистического наблюдения в сфере здравоохранения Республики Башкортостан за 2020 год дистанционно (в электронном виде).                 ...

У медицинских работников Республики Башкортостан сложилась добрая традиция – ежегодно в феврале, проводятся соревнования по лыжным гонкам на призы памяти Ф.Ф.Кургаева. Организация соревнований была задумана в 1976 году в память о погибшем в годы Великой Отечественной войны коллеге – выпускнике Башкирского медицинского института. Это своеобразная эстафета поколений медиков, целью которой является популяризация среди них лыжного спорта, формирование навыков здорового образа жизни. 01 февраля на одном из лучших спорт...

Первое мая (Праздник весны и труда, День международной солидарности трудящихся) отмечается в России или Первомай

7 марта 2018г. в актовом зале ГБУЗ РБ МИАЦ состоялось поздравление сотрудников: мужчин с Днем защитника Отечества, а женщин с самым весенним праздником – 8 Марта.

С Новым годом! С Новым счастьем поздравляем Вас!

Руководители структурных подразделений ГБУЗ РБ МИАЦ с 28 ноября 2017г. в Межотраслевом институте ГО г. Уфа прошли обучение по охране труда в объеме 40 часов. Успешно сдав экзамены, им были вручены удостоверения.

Завершилась летняя оздоровительная кампания 2017.

15 июня 2017 года в ГБУЗ РБ МИАЦ отметили замечательный профессиональный праздник, посвященный Дню медицинского работника.

10 июня 2017 года сотрудники ГБУЗ РБ МИАЦ приняли участие в легкоатлетическом кроссе среди работников отрасли здравоохранения, приуроченном ко Дню медицинского работника.  Заявки были поданы во всех возрастных категориях. Организаторами данного мероприятия выступили Министерство здравоохранения Республики Башкортостан и Республиканская организация Башкортостана профсоюза работников здравоохранения РФ. Событие проходило по традиции на стадионе «Динамо».

1 мая 2017 года представители профсоюзной организации ГБУЗ РБ МИАЦ приняли активное участие в организованном профсоюзном митинге...

29 апреля 2017 года сотрудники  ГБУЗ РБ МИАЦ приняли активное участие в городском субботнике.

В ГБУЗ РБ МИАЦ в актовом зале учреждения 6 марта 2017 года было организовано праздничное мероприятие, посвященное сразу двум датам: Дню защитника Отечества  и Международному женскому дню. Звучали поздравления, стихи, музыка. Были проведены конкурсы, которые оживили и скрасили мероприятие. Всем  участникам  конкурсов  были вручены подарки.

28 декабря 2016 года сотрудники ГБУЗ РБ МИАЦ встретили наступающий 2017 год – год Петуха.

В преддверии профессионального праздника всех медицинских работников в Республике Башкортостан стало доброй традицией отдавать дань уважения и внимания пропаганде здорового образа жизни и спорта. Как и всегда, в начале лета по инициативе Минздрава РБ и Рескома профсоюза работников здравоохранения стадион «Динамо» собрал лучших легкоатлетов-бегунов из медицинских учреждений республики.

Международный женский день - 8 Марта!

В ГБУЗ РБ МИАЦ отметили поздравлением мужчин самый главный в году праздник отваги и мужества – День защитника Отечества!

1 Мая в России – государственный праздник весны и труда. Сотрудники ГБУЗ РБ МИАЦ приняли участие в Первомайском профсоюзном движении и поддержали трудящихся остальных отраслей.

В ГБУЗ РБ МИАЦ большое внимание уделяется вопросу активного отдыха и оздоровления сотрудников учреждения.

Сотрудники МИАЦ дружно приняли участие в очередном субботнике.

31 мая 2014 года сотрудники ГБУЗ РБ МИАЦ приняли участие в легкоатлетическом кроссе среди работников отрасли здравоохранения, приуроченный ко Дню медицинского работника.