Размер шрифта

A A A

Режим показа

Изображения: Вкл.

Одна колонка: Выкл.

Цветовая схема

C C C

О медучреждении

Медицинские госгарантии
Запись к врачу

В 2021 году в проект НММО присоединились 20-новых участников.

В 2021 году в проект НММО присоединились 20-новых участников.
В 2021 году в проект НММО присоединились 20-новых участников. В 2021 году в проект НММО присоединились 20-новых участников. В 2021 году в проект НММО присоединились 20-новых участников. В 2021 году в проект НММО присоединились 20-новых участников. В 2021 году в проект НММО присоединились 20-новых участников.
  • 5 Апреля 2021 05:04
Количество просмотров: 1277

В 2021 году в проект НММО присоединились 20-новых участников.
На подготовку и открытие 5 проектов каждому участнику отводится 1 месяц. В ходе реализации осуществляется взаимная обратная связь, возникают естественные и важные вопросы, например: «как сделать карту текущего и целевого процесса в нашей поликлинике/больнице, что такое инструмент картирование простыми словами и как его реализовать?».
Для наглядного представления осуществляется выезд к новичкам,где на месте есть возможность ответить на все теоретические вопросы и осуществить практическую часть на одном из реальных примеров процесса в больнице.
Первой стала Шаранская ЦРБ. Перед обучающей комиссией стояла задача создать вместе с сотрудниками карту процесса одного из 5 проектов, пройти весь процесс физически, посмотреть как осуществляется процесс и как его возможно улучшить, устранив проблемные моменты. Также в ходе работы были предложены улучшения в навигации без затрат для поликлиники.
Сотрудники Шаранской ЦРБ проявили себя очень сплочённо, предлагали решения, выбирали возможности из текущего состояния.
Далее связь осуществляется по закрытым каналам НММО, где любая обратная связь, каждый вопрос новичка служит катализатором для качественного и быстрого осуществления проектов, более опытные участники могут поделиться как разрешали проблемы в тех или иных вопросах.