Размер шрифта

A A A

Режим показа

Изображения: Вкл.

Одна колонка: Выкл.

Цветовая схема

C C C

О медучреждении

Медицинские госгарантии
Запись к врачу

В Уфе прошел легкоатлетический кросс среди работников здравоохранени

В Уфе прошел легкоатлетический кросс среди работников здравоохранени
В Уфе прошел легкоатлетический кросс среди работников здравоохранени В Уфе прошел легкоатлетический кросс среди работников здравоохранени
  • 8 Июня 2021 06:06
Количество просмотров: 944

В минувшие выходные на стадионе «Динамо» легкоатлетической кросс, приуроченный ко Дню медицинского работника, собрал более 150 спортсменов-медиков из 52 организаций здравоохранения республики. Организаторами мероприятия выступили Минздрав РБ, Республиканский профсоюз работников здравоохранения и БГМУ.

-Забег медицинских работников проходит ежегодно с 1998 года, - отметил председатель Республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Рауль Халфин.-  Поучаствовать в кроссе и поболеть за свой коллектив пришли в этот день целыми семьями, с детьми и внуками -  самому маленькому болельщику едва исполнилось два года. С каждым годом расширяется география турнира, растет количество участников и сохраняется высокий уровень подготовки спортсменов.  Отрадно видеть старожилов турнира, которые вот уже более 20 лет принимают в нем участие, переходя из одной возрастной группы в другую.

В нем так же приняли участия наши сотрудники:
1)Галеева Диана Камилевна
2) Булякова Эльвира Рифовна
3) Самойлов Виктор Иванович
4) Булатов Руслан Азатович